起源の場所 中国
ブランド名 Anshan Jiapeng
証明 CE ISO9001
モデル番号 WWY-15/4-150
文書 製品説明書 PDF
製品詳細
入れられた圧力:
0.4Mpa
出口圧力:
15MPa
流量 Nm3/h:
15
シリンダー直径:
Φ65+Φ36+Φ20 (3段階)
入口のサイズ:
Rc1/2
出口のサイズ:
G5/8
サイズ:
1350*1050*1100 (ミリ)
体重:
420kg
回転数/分:
640
適用する:
O2,N2,Ar2
ハイライト:
空気圧縮機 ブースター ar2
空気圧縮機ブースター 640 R/min
N2ブースターと圧縮機
支払及び船積みの言葉
最小注文数量
1
価格
パッケージの詳細
木製ケース
受渡し時間
7日以内に
支払条件
D/P,T/T,L/C,L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム
供給の能力
製品の説明
上海パワービルダー 自動化技術株式会社について
  • 支援機器やアクセサリーを 提供できます
について アンシャン・ジャパン・コンプレッサー株式会社
作業原理
製品説明
ロット ポイント パラメータ
2 モデル WWY-15/4-150
3 流量 (標準) Nm3/h 15
4 入口温度 °C ≤40
5 入口圧 MPa 0.4
6 出口圧 MPa 15
7 シリンダーの直径量 Φ65+Φ36+Φ20mm
8 回転速度 r/min 640
9 冷却モード 空気冷却 + 水冷却 (循環中の)
10 潤滑方法 オイルフリー潤滑
11 圧縮されたシリーズ レベル3
12 構造 スタイル
角型,W型,単体
13 モーター 電力 kW 7.5
電気システム AC380V 三相電源 50Hz